МБОУ "СОШ №2 имени И.М. Еганова"
г.Скопина
  • Город посетили курсанты

Город посетили курсанты.
        Сегодня наш город посетили курсанты Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф.Маргелова. Курсанты рассказали об учебном заведении, показали агитационный видеоролик и пообщались с нашими юнармейцами.
       Также юнрамейцы отряда имени Маршала Советского Союза Сергея Семёновича Бирюзова (руководитель Е.А.Долгунова) принимали участие в митинге,посвященном лыжному переходу. К участникам митинга обратился юнармеец Артём Козлов, который гордо носит звание юнармейца и равняется на героев земляков. Затем юнармейцы и учащиеся 10 А класса (классный руководитель М.Н.Исмаилова) побывали на концерте ,где с выступили курсанты Военно-воздушного училища.